Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 17:30Россия / Общество

Во Флориде на фото 13-летней девушки обнаружен призрак 10-летнего мальчика

Во Флориде на фото 13-летней девушки обнаружен призрак 10-летнего мальчика. Чужого ребенка за спиной дочери на фото увидела мама.


Женщина, когда увидела снимок и поняла, что на нем запечатлен призрак, решила найти информацию об участке дороги, где ехала 13-летняя девочка. Она смогла узнать только часть истории. На той трассе произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний мальчик. ЕГо с травмами с трассы увезли вертолеты. Женщина предположила, раз он появился как призрак на фото, то видимо, он не выжил.

Сам же снимок опубликован в Сети. На нем девушка сидит в авто, улыбается и делает селфи. За ее спиной четко виден силуэт светловолосого 10-летнего мальчика. Этим снимком заинтересовались эксперты, которые занимаются изучением паранормального. Они установили, что фото не является подделкой.

Специалисты рассказали, что душа ребенка, возможно, не знает о своей смерти и остается на земле. Также это может быть знак-предупреждение о том, что на дороге надо соблюдать правила, а 13-летняя девочка, как оказалось, часто ездит без ремня безопасности.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.