Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 17:24Экономика

Зарплатная карта "Все включено" от Промсвязьбанка

Недавно Промсвязьбанком была представлена зарплатная карта из категории Platinum "Все включено". В ней есть опции и привилегия.

Ее отличительной особенностью является сочетание в одной карте всех положительных моментов, к которым относятся: возможность беспошлинного снятия денежных средств в других банках, суммой до 150 тыс. руб., довольно высокий остаточный процент: для кэшбэка это в районе 8% и на любые категории покупок в пределах 2%, перспективная дисконтная программа со скидкой до 40% у партнеров банка, а их насчитывается более 3500, и осуществление платежа либо перевода абсолютно бесплатно.

"Нужно отметить, что в карте Промсвязьбанка "Все включено" по наполнению сочетается все лучшее, что есть на рынке. Какую бы услугу вы ни взяли, она будет проста, понятна для вас и абсолютно бесплатна. И самым главным является то, что она дополнительно несет доход всем без исключения клиентам, которые пользуются картой. У нас самый выгодный и, можно сказать, максимальный процент на остаток, достойный кэшбэк, независимо от вида трат. При заказе карты "Все включено" клиент гарантированно получает карту из категории "премиальная"-это является приятным функционалом продукта. Огромное количество карт у многих вызывает раздражение, тогда как наша зарплатная карта заменит все и станет единственным финансовым инструментом в вашей жизни."- с таким заявлением выступил вице-президент Промсвязьбанка Дмитрий Криштопа, на которого возложена функция директора департамента розничных продаж корпоративным клиентам этой организации.


Более 30 тыс. организаций включено в зарплатный проект Промсвязьбанка, где обслуживается около 1.5 млн зарплатных карт. Банк также занимается приемом и обслуживанием международных карт, подключенных к системам Visa International, Mastercard WorldWid и отечественной системы платежа "Мир" в банкоматах банка. Нужно отметить, что в банкоматной и партнерской сети банка насчитывается свыше 15 тыс. этих устройств.

Зарплатные клиенты банка пользуются специальными условиями по вкладам, ипотеке и потребительскому кредиту, и многим другим, которые предоставляет банк, одним из которых является дистанционный канал в режиме 24/7.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о карте "Все включено", о ее преимуществах в обслуживании, то вам ее могут предоставить в контакт-центре, офисе ПСБ, либо на сайте банка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.