Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 19:10Происшествия

В Рязани ищут голого извращенца

Жительница Рязани дважды обращалась в полицию с жалобами на то, что в посадке возле путепровода разгуливает извращенец, пугающих местных женщин. Однако сотрудники правоохранительных органов не смогли поймать нарушителя, потому что он, по всей видимости, скрывает свой половой орган и продолжает шествовать по улицам города как обычный прохожий.



В соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичная Рязань» 27 июля в пятницу в дневное время появились возмущенные комментарии возникшей ситуации, связанной с прогулками извращенца по пути в Приокский. Женщина, проживающая в Московском районе, обратилась к пользователям Сети с заявлением о том, что абсолютно голый гражданин, находясь в кустах, занимается самоудовлетворением. Когда он замечает, что по тропинке идет женщина, то выбегает на дорогу и начинает демонстративно показывать свое «хозяйство», продолжая начатое дело.

Гражданка призналась, что обнаженный мужчина полз за ней по траве, а полицейские не предпринимают необходимых мер, чтобы поймать бессовестного и опасного нарушителя. Женщина при этом не уточнила о том, заявляла она в полицию или нет. Однако пресс-секретарь службы регионального УМВД «КП»-Рязань» подтверждает, что обращения поступали дважды по поводу происходящего в посадке.

К местным жителям у полицейских большая просьба, в случае, если будет замечен мужчина, который чрезмерно возбужден, стоит незамедлительно отреагировать, позвонив в полицию. Патруль регулярно совершает объезд указанной территории в надежде остановить деятельность извращенца.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.