Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июл 11:02Авто / Авторские

Составлен ТОП-5 автомобилей для настоящих мужчин

При выборе автомобиля покупатель руководствуется различными факторами, некоторые приобретают его для работы, путешествий или дома, другие же считают авто признаком статуса и достатка. Несмотря на огромный выбор моделей на рынке, существуют машины, которые предназначены исключительно для мужчин, так как подчеркивают их брутальность. Журналисты издания «Территория новостей» составили ТОП-5 автомобилей для настоящих мужчин.



Bugatti Chiron



Пятое место в ТОПе занимает Bugatti Chiron, который является легендой и мечтой для многих представителей сильного пола. Спортивная модель не является бюджетной, однако высокая стоимость позволяет ее владельцу демонстрировать статус, мощь и мужество. Базовая версия оснащена 8,0-литровым бензиновым двигателем, мощностью 1500 «лошадей». В паре с ним работает роботизированная коробка передач с полным приводом. От нуля до сотни «спортивный красавец» разгоняется за 2,5 секунды.

Mazda 3



Четвертая строчка досталась Mazda 3 с 1,6-литровым мотором, мощность которого достигает 120 лошадиных сил. Разгон до «сотни» происходит за 11,8 секунд, а «напарником» мотора выступает трансмиссия 6АТ. Владельцы данного авто отмечают его отличную управляемость, современное оснащение и эргономичный салон. Внимание настоящих мужчин привлекает компактность малолитражной модели, которая позволяет ощущать себя состоятельным альфа-самцом.

BMW X6



На третьем месте расположился «бойкий Баварец» BMW X6. Стоимость авто является доступной, однако это не мешает ему занимать достойное место в рейтинге. Стиль, качество и динамичность модели не уступает конкурентам, а спортивный дизайн и низкая посадка понравятся настоящим автолюбителям. Под капотом BMW X6 расположен 3,0-литровый двигатель, мощность которого варьируется от 249 до 408 лошадиных сил в зависимости от комплектации. Модель баварского автобренда имеет свой круг почитателей, а некоторые на всю жизнь остаются верными указанной модели благодаря ее надежности, оснащению и дизайну.

Mercedes-Benz GL-Class



«Серебро» досталось классическому немецкому внедорожнику Mercedes-Benz GL-Class. «Сердцем» авто выступает мотор на 3 литра, а его мощность превышает 249 «лошадей». Удлиненная версия собрала в себе только самое необходимое и значимое для требовательного владельца. Дизайн, оснащение и различные комплектации идеально подойдут настоящему «мачо», а его мощность придаст особой уверенности на дороге.

Rolls-Royce Phantom



Лидерскую позицию занимает Rolls-Royce Phantom. Эксперты называют его самым мужественным автомобилем во всем мире, а залогом данного звания стал его изящный, солидный и строгий дизайн. Покупка указанного авто подразумевает значительную сумму, однако его будущие владельцы готовы на любые траты, так как получат мощного «жеребца», который не подведет во время езды и позволит чувствовать себя настоящим мужчиной. К слову, модель оснащена 570-сильным агрегатом, который также привлекает мужское внимание во время выбора автомобиля для себя.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Парни Плюс/Парни+, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.