Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появилось видео НЛО, промчавшегося на фоне полной Луны

В Сети появилось видео огромного НЛО, промчавшегося на фоне полной Луны. Это произошло 31 июля 2018 г. в Лондоне (Великобритания).




Очевидцу удалось запечатлеть неопознанный летающий объект лишь потому, что в это время он снимал на камеру Луну. Спутник Земли привлек мужчину необычным оранжевым оттенком. На кадрах, снятых британцем, темный корабль пришельцев пересек Луну и стал оригинально маневрировать на небесном пространстве, изменив траекторию движения. Стоит отметить, что на подобные виражи земная техника не способна.
[media=blob:https://www.youtube.com/938ccaf7-beef-48d5-b8a0-8ae47381ec3e]

Опубликованное 38-секундное видео в авторском блоге «Daniil Tumanny» на YouTube-портале набрало почти 2 тысячи просмотров. Некоторые пользователи скептически прокомментировали увиденное и написали, что это не НЛО, а природная аномалия. Любители уфологии сравнили корабль пришельцев с аппаратом из советского фантастического фильма «Полет навигатора». Исследователи предполагают, что очевидцу удалось снять визит гуманоидов в атмосферу планеты, а ученые пока что не дают официальных объяснений произошедшему.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.