Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

СМИ: Причиной развода Петросяна и Степаненко могла стать беременность помощницы юмориста

В СМИ появилась информация о том, что причиной развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко могла стать беременность помощницы юмориста. Сам артист пока отказывается комментировать подобное, но общественность продолжает активно обсуждать такую вероятность.



Как только публика узнала о разводе звёздных супругов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, которые пробыли в официальном браке 30 лет, тут же стали появляться версии относительно причин происходящего. Оказалось, что артисты уже 15 лет проживают порознь, а также появилась информация о беременности помощницы Евгения Вагановича. Татьяна Брухунова, со слов соседей её матери, ожидает прибавления, но никто ранее не замечал, чтобы у 29-летней девушки был молодой человек. Именно это и натолкнуло общественность на мысль, что директор юмориста вынашивает общего с ним ребёнка.

Знакомые Брухуновой не отрицают такой возможности, но в то же время удивляются, ведь отзываются о ней, как о типичной «серой мышке». Сам же Евгений Петросян настоятельно просил фанатов и прессу не стараться искать причины развода, а также не смешивать его личную жизнь с работой.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.