Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Дом-2»: Артем Сорока сделал предложение эскортнице

Артем Сорока, который является участником популярного реалити-шоу «Дом-2», сделал предложение 22-летней Марго Овсянниковой. Пара собирается сыграть свадьбу, а жених закрыл глаза на то, что ранее его избранница зарабатывала путем оказания интим-услуг мужчинам.



В знак своих серьезных намерений Артем подарил Марго, которая пришла на телестройку «Дом-2» осенью прошлого года, помолвочное кольцо. Девушка призналась, что не ожидала от него такого серьезного шага, но она согласилась стать женой Сороки. По словам Овсянниковой, она очень счастлива и запомнит этот прекрасный момент в жизни навсегда.

Артем рассказал, что он боялся получить отказ от возлюбленной, так как пара вместе непродолжительное время. Он стоял за кулисами и дрожал от волнения, а когда вышел на сцену с букетом цветов, то видел перед собой только Марго. Участник «Дома-2» отметил, что ее глаза в этот момент сказали все сами за себя.

Незадолго до предложения руки и сердца Марго Овсянникова сомневалась в том, стоит ли ей и дальше встречаться с Артемом Сорокой. Кроме этого, среди участников телестройки быстро начали распространяться слухи о «темном» прошлом девушки. Поэтому Марго сама призналась, что оказывала интим-услуги, так как ей нужны были деньги для родственников, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.