Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 16:31Происшествия

В Санкт-Петербурге очевидцы сняли видео масштабной аварии на трассе «Скандинавия»

В Санкт-Петербурге очевидцы запечатлели на видео масштабную аварию на трассе «Скандинавия». Из-за ДТП на дороге образовалась огромная пробка в две стороны.



По данным издания «Инфореактор», инцидент произошел 7 августа в утреннее время. Один из автомобилей перед въездом на Цвелодубово выехал на проезжую часть с обочины, ввиду чего в него врезалась другая машина. На снимках с места происшествия можно заметить, что капот легкового транспортного средства сильно помят. На проезжей части осталась только одна машина, так как вторая вылетела на обочину.

В настоящее время на трассе сохраняется длинная пробка по обоим направлениям движения. Ситуацию пытаются урегулировать локальные правоохранители. Официальные комментарии о происшествии пока отсутствуют.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.