Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 19:05Шоу-Бизнес

Лена Летучая показала стройную фигуру в белоснежном купальнике

В микроблоге Instagram Лена Летучая, которая является бывшей ведущей популярной программы «Ревизорро», показала стройную фигуру и роскошные формы в белоснежном купальнике. 39-летняя звезда отдыхает на Мальдивах, а свой снимок она подписала: «Перезагрузка в раю».



Поклонники Лены Летучей засыпали ее комплиментами после публикации поста. В комментариях отметили не только отличные формы ведущей, но и ее шикарный белоснежный купальник, который выгодно подчеркивает шикарный загар. Купальный наряд экс-ведущей «Ревизорро» с внушительным декольте, открывающим ее аппетитные и подтянутые формы, которым позавидуют даже молодые модели.

Лена Летучая обожает нежно-молочные и белоснежные наряды, поэтому поклонники называют ее «Снежной королевой». А соответствовать этому имиджу телеведущей помогают врожденные грациозные манеры и статная осанка.

Два года назад Лена Летучая вновь связала себя узами брака, а ее избранником стал адвокат Юрий Анашенков. Именно благодаря второму супругу звезда начала меньше работать и больше внимания уделять своему здоровью. Телеведущая признается, что раньше была жутким трудоголиком и даже дома продолжала оставаться в образе «железной леди». Но муж пресек ее попытки главенствовать и отдавать распоряжения, за что она ему безмерно благодарна. В результате у Лены Летучей сейчас счастливый брак и любящие родители, которые всегда ее поддерживают.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.