Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 20:31Происшествия

В мотеле Южной Кореи обнаружили труп россиянина

В Южной Корее в мотеле обнаружили труп 21-летнего россиянина. Полицейские города Кванчжу расследуют обстоятельства произошедшей гибели молодого человека.



Сотрудники Управления полиции в Западном округе Кванчжу рассказали о том, что тело погибшего нашли вечером около половины девятого. Полное имя гражданина России не сообщается. Как уточнили специалисты, знакомый покойного, проживающий в городе Инчхон, нашел своего друга мертвым. Однако не сообщил правоохранителям о случившемся, а позвонил матери умершего.

Именно женщина рассказала полицейским о произошедшей гибели своего сына. Сотрудники правоохранительных органов уточняют, что россиянин, когда приехал в гостиницу, то произвел оплату за проживание на месяц вперед. Мужчину зафиксировали камеры видеонаблюдения последний раз 3 августа, когда он входил в мотель. Больше живым его никто не видел.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.