Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 19:20Происшествия

В Башкирии под мостом из реки Белой выловили голого таксиста

В Башкирии в Уфе 8 августа под мостом из реки Белой спасателям удалось выловить мужчину, который оказался таксистом. Кроме того, гражданин был абсолютно голым.



Очевидцами продолжительного купания гражданина оказались прохожие. Люди решили позвонить спасателям, потому что были взволнованы происходящим. На место инцидента также прибыла скорая помощь. Медиков предупредили, что пострадавший мог быть под воздействием наркотиков. Врачи доставили мужчину в одно из медучреждений города.

Когда ему задали вопрос о том, что с ним случилось, он только вспомнил, как произошло знакомство с двумя девушками. Дальше у нудиста провал в памяти, и он не имеет представления, где может быть его автомобиль и одежда.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.