Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 00:24Шоу-Бизнес

Сальма Хайек показала лицо без макияжа и шикарную грудь

Известная голливудская актриса в микроблоге Instagram опубликовала фото в раздельном купальнике в воде. Сальма Хайек показала лицо без макияжа, а также шикарную грудь, которой могут позавидовать даже 20-летние модели.



Несмотря на то, что звезде уже 51 год, она выглядит безупречно. Сальма Хайек против «уколов красоты» и ботокса, а также не стесняется появляться перед публикой без макияжа. Актриса показала подписчикам снимок, где она запечатлена в черном бикини. Волосы у Сальмы Хаейк мокрые, на голове шляпа, а на лице – ни грамма косметики. Тело с шикарным бронзовым загаром у голливудской знаменитости подтянутое, как будто она только что выбежала из спортзала. Кажется, что годы не властны над ее красотой и формами.

Поклонники Сальмы Хайек оставили множество комментариев под фото и поблагодарили ее за то, что она не боится быть искренней и естественной. Некоторые фолловеры писали, что «все звезды должны быть такими, как Хайек». В результате подписчики сошлись во мнении, что отличный внешний вид актрисы – это отражение ее состояния внутреннего счастья. Сальма на протяжении многих лет любит и любима, воспитывая со своим супругом-миллиардером Франсуа-Анри Пино дочь.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.