Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 07:02Шоу-Бизнес

Брэдли Купер и Леди Гага выглядят влюбленными на обложке нового глянца

Популярный актер Брэдли Купер и эпатажная певица Леди Гага снялись для издания Entertainment Weekly в образах персонажей фильма «Звезда родилась». Исполнители главных ролей выглядят влюбленными на обложке нового глянца, а запечатлеть их удалось за секунду до поцелуя.



Поклонники Ирины Шейк обеспокоены тем, что ее 43-летний жених Брэдли Купер демонстрирует такие теплые чувства по отношению к Леди Гага. По мнению пользователей Сети, актеры «Звезда родилась» слишком увлеклись своими ролями, перевоплотившись в кантри-музыканта Джексона Мейна и его возлюбленную Элли.

Трейлер к фильму «Звезда родилась» появился в начале лета, а фотосессия, где Купер и Гага изображали своих героев за мгновение до поцелуя, состоялась накануне. В картине рассказана история популярного кантри-музыканта, слава которого угасла, и девушки Элли, которая только начинает свой путь на музыкальном поприще. Бывшая звезда делает все для того, чтобы его возлюбленная добилась славы, а сам при этом, находится в тени ее успеха.

Леди Гага во время съемок в картине «Звезда родилась» пережила тяжелую потерю – от рака скончалась ее близкая подруга. Певица рассказала, что в этот момент ее очень поддержал Брэдли Купер. Он отпустил певицу за 30 минут до съемок, чтобы она успела попрощаться с близким человеком, несмотря на то, что работа на площадке будет сорвана. Но Леди Гага не успела всего на 15 минут. Когда она вернулась, актер вел себя настолько деликатно, что им все-таки удалось доснять сцену, несмотря на подавленное состояние звезды.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.