Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Блогер создал карту физики, объясняющую все во Вселенной

На видеохостинге YouTube на канале Domain of Science, который принадлежит Доминику Валлиману, появилось видео о науке со всеми ее областями. Блогер создал подробную карту физики, которая объясняет все во Вселенной.



Доминик Валлиман преследовал цель продемонстрировать, что физика как наука в последнее время очень развилась. Создатель канала Domain of Science показал на карте не только момент раннего развития этой дисциплины, но и предсказал ее будущее. Блогер рассказал в своем видеоролике о таких классических закономерностях как механика Ньютона, квантовая физика и теория относительности Эйнштейна, разложив все сведения по полочкам.



Создатель видео считает, что ученым еще предстоит открыть много неизведанного и интересного в этом мире. По мнению Доминика Валлимана, физика как наука может развиваться в двух направлениях. Если ученые продвинуться дальше в области квантовой физики, то дисциплина будет переживать свои лучшие времен. Но если этого не удастся достичь, то человечество не сможет пользоваться достижениями науки и новыми открытиями.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.