Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В России обнаружили предполагаемое место крушение НЛО

В России, в поселке Каолиновый, уфологи обнаружили предполагаемое место крушения НЛО, которое якобы произошло в 1996 году. Исследователи планируют провести раскопки на данном месте.


Предполагаемая мумия "пришельца"

Уральские уфологи утверждают, что якобы нашли место крушения внеземного летательного аппарата. Исследователи считают, что пришелец приземлился на территории коалинового карьера. Предполагают, что здесь же корабль утонул в глине.

Вадим Чернобров, бывший руководитель «Космопоиска», еще в 2002 году дал приблизительную локацию крушения. Уфолог с помощью эхолокации обнаружил дискообразный металический объект. Сегодня исследователи намериваются провести раскопки с помощью экскаватора.

Важно отметить, что не стоит доверять громким заявлениям уфологов без существенных доказательств. Ведь известно, что история с каолиновским НЛО началась с якобы найденного тела пришельца Алёшеньки, которое впоследствии мумифицировали. Представители Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН подтвердили, что найденный гуманоид – это тело ребенка, но с критическими патологиями организма.

Автор: Бояринцев Владислав
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.