Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 23:01Шоу-Бизнес

Поклонники Веры Брежневой в недоумении от её худощавости

Поклонники певицы Веры Брежневой пришли в недоумении от её худощавости. Фото, опубликованное артисткой в Instargam, вызвало бурное обсуждение. Фанаты экс-солистки «ВИА Гры» не понимают, как можно было так похудеть во время заграничного отдыха.



Вера Брежнева продемонстрировала своим Instargam-подписчикам элегантный черный брючный костюм с необычным верхом, который открывает аккуратное плечико и часть плоского живота. Певица написала под фото, что отдыхая в Италии, она не придерживалась правильного питания. Тем не менее, от ее "итальянского ПП (пицца-паста), - как заявила сама артистка, - остались только глаза".

Пользователи Сети оставили более 174 тысяч отметок "Нравится". Однако, они в недоумении от того, что Брежнева заметно похудела: «Вы только в Италии едите? В России не едите совсем ничего?», «Блин как похудели то», «Вера куда ты худеешь????????? Остановись».
Стоит отметить, что некоторые фанаты певицы очень интересовались секретом похудения и просили рассказать, как можно питаться, чтобы не набирать лишний вес: «Пожалуйста, напишите рацион вашего питания на день хотя бы....плиз», «Сделайте пост, пожалуйста, про питание».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.