Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 авг 07:00Шоу-Бизнес

Бледанс продает шикарный коттедж на 9 комнат за 29 млн рублей

После расставания со своим супругом Александром Семиным, Эвелина Бледанс решила избавиться от особняка, который напоминает ей о прошлой счастливой жизни. Актриса продает шикарный коттедж на 9 комнат с отдельным домом для персонала за 29 млн рублей.



Бледанс выставила на одном из порталов недвижимости объявление о продаже загородного особняка, который расположен в Подмосковье в Павлово. Общая площадь апартаментов звезды составляет 370 квадратных метров. Коттедж оборудован четырьмя санузлами, гардеробной, кухней, джакузи и девятью комнатами. На территории с фруктовыми деревьями располагаются пруд, гараж на два автомобиля, баня и беседка. Актриса хочет продать свой особняк с шикарным видом на Истру, чтобы переехать жить в столицу.

Осенью 2017 года Эвелина Бледанс призналась, что рассталась с Александром Семиным. Пара прожила в браке 7 лет и по слухам в СМИ, муж ушел к другой женщине, которая младше его на несколько лет. Несмотря на болезненный разрыв, супруги смогли сохранить достаточно дружеские отношения ради общего сына. Бледан пока не спешит заводить отношения и посвящает все свободное время Семе и карьере. Поклонники звезды не понимают, почему такая шикарная женщина до сих пор одна.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.