Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гоша Куценко высмеял размер сосиски Дмитрия Дюжева

Гоша Куценко в Instagram высмеял размер сосиски рекламной фигуры Дмитрия Дюжева. Певец написал в своём микроблоге, что у актёра «маленькая сосисочка», добавив к посту забавный снимок.



Гоша Куценко не упускает возможности пошутить по любому поводу, чтобы в очередной раз порадовать фанатов. Любимец публики в одном из супермаркетов наткнулся на ростовую фигуру Дмитрия Дюжева, которая, судя по всему, стояла там в качестве рекламы колбасных изделий. Куценко обратил внимание фолловеров на вилку в руках у актёра, высмеяв размеры его сосиски. Он приложи к ней палец, чтобы измерить длину, и указал под снимком фразу: «Ой какая маленькая у Дмитрия сосисочка».

Подписчики Гоши Куценко в Instagram не смогли не отреагировать на подобную шутку, отметив, что с юмором у певца как всегда всё отлично. Некоторые в комментариях даже предложили вариант рекламного слогана для сосисок от Дмитрия Дюжева, который звучит так: «Сосиски — просто космос», вспомнив об участии артиста в популярном ранее сериале «Бригада».

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.