Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Учёные рассказали, как влияют на реальную жизнь эротические фантазии

Учёные выяснили, какое влияние на реальную жизнь оказывают эротические фантазии состоящих в отношениях людей. Новое исследование специалисты провели с участием 100 израильских студентов, ведущих записи своих фантазий.



Исследователи решили более подробно изучить влияние, которое оказывают на реальную жизнь эротические фантазии и мечты. Для проведения масштабного наблюдения сотне студентов предложили фантазировать именно о своей второй половинке или другом человеке, позже просили представлять, как они говорят о собственных проблемах с этим человеком, а также в течение 21 дня те должны были фиксировать в отдельный дневник все свои мысли, которые возникали в процессе фантазирования о партнёре.

После анализа собранных данных оказалось, что те, кто в эротических фантазиях представляет уже имеющегося партнёра, а не постороннего человека, имеют большие шансы укрепить и наладить отношения, нежели люди, предпочитающие в мечтах отдаляться друг от друга.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.