Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 авг 13:04Шоу-Бизнес

«Делился опытом»: Участник «Замуж за Бузову» оправдался перед публикой после секс-скандала

Участник нового телевизионного шоу «Замуж за Бузову» оправдался перед публикой после громкого секс-скандала со своим участием. Оказалось, что молодой человек просто «делился опытом» с интернет-аудиторией, рассказывая и показывая в закрытом Telegram-канале отдельные моменты своей интимной жизни.



Как только на телеэкраны российских зрителей вышел первый выпуск нового реалити-шоу «Замуж за Бузову», где 15 мужчин попытаются заполучить внимание певицы, публика поняла, что звезда «Дома-2» нашла первого фаворита. Им оказался клипмейкер Александр Гринёв, который может похвастаться не только привлекательной внешностью, но и военным образованием, а также достаточным знанием психологии. Несмотря на массу плюсов, фанаты Ольги Бузовой узнали, что у мужчины есть «странное» хобби — он ведёт закрытый Telegram-канал, где выкладывает некоторые фотографии и рассказы о своих интимных похождениях с девушками. Оправдаться после секс-скандала герой решил тем, что просто «делился опытом» с молодыми людьми, как парнями, так и девушками, которые якобы узнавали много полезной информации на его канале, а также благодарили за то, что Гринёв спас их отношения от разрыва.

У поклонников Ольги Бузовой пока нет чёткого мнения относительно того, хорошо поступает Гринёв или плохо, но количество тех, кто думал, что мужчина надолго задержится в фаворитах ведущей «Дома-2», после скандала значительно сократилось.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.