Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 сен 14:40Общество

Поклонники «Дома-2» просят Ольгу Орлову повлиять на проектного живодёра

Поклонники «Дома-2» настоятельно просят Ольгу Орлову повлиять на проектного живодёра. Зрителей возмутил недавний случай на Сейшелах, во время которого Виктор Шароваров грубо швырнул собаку, мешавшую прогулке его компании.



Недавний эфир «Дома-2» поверг в шок зрителей, особенно тех, кто является сторонником животных. По телевидению показали момент, когда один из проэктантов Виктор Шароваров жестоко поступил с псом Сейшиком, ставшим давно всеобщим любимцем на острове. Молодой человек просто схватил собаку за шкуру и отшвырнул в сторону, так как она мешала другим проэктантам прогуливаться по морскому берегу. На защиту животного тут же встали наблюдающие это коллеги живодёра по съёмочной площадке, но он не посчитал себя виноватым. Видя всё это, зрители в социальных сетях стали забрасывать Ольгу Орлову, как защитницу животных, просьбами повлиять на участника и уберечь пса от дальнейших издевательств.

Ведущая моментально отреагировала на возмущение публики, сообщив в своём микроблоге, что знает о случившемся и уже предприняла все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Стоит отметить, что жестоким поступком Виктор Шароваров не только заполучил славу проектного живодёра, но и на порядок уменьшил аудиторию своих поклонников среди зрителей.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.