Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 сен 23:39Шоу-Бизнес

Галкин показал смешное сочинение на тему «Как я провел лето»

В честь начала учебного года шоумен Максим Галкин решил рассмешить своих подписчиков, но его пост вызвал неоднозначную реакцию. Супруг Примадонны показал смешное сочинение одного из школьников на тему «Как я провел лето».



Фолловеры отметили, что им было противно читать такой текст, написанный явно под диктовку взрослого человека. В сочинении, которое разместил Галкин, ребенок заявляет, что учитель не имеет права спрашивать его о личном времяпровождении. В опусе школьник пишет, что никто не должен вмешиваться в его личное пространство, а если ему поставят за такое мнение плохую оценку, он обратится в Европейский суд.

Максим Галкин похвалил это сочинение и задался вопросом, почему он в свое время не догадался так написать. Нашлись подписчики, которые согласились со школьником и предположили, что растет будущий артист или юрист. Фолловеры сошлись во мнении, что такой опус вряд ли был написан более 10 лет назад, так как подобное обращение к педагогу и упоминание о личном пространстве продиктованы веянием времени.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.