Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 05:01Общество

СМИ: Анджелина Джоли использует магию Вуду в разбирательствах с Брэдом Питтом

Зарубежные СМИ утверждают, что Анджелина Джоли использует магию Вуду, чтобы лишить Брэда Питта возможности воспитывать их детей. Со слов анонимных источников, использовать разного рода заклинания актриса начала ещё до рождения наследников, чтобы снимать стресс и усталость после длительных съёмок.



В Сети появилась информация о том, что ради выигрыша в споре с Брэдом Питтом Анжделина Джоли пошла на крайние меры — начал использовать чёрную магию. Американские СМИ, ссылаясь на анонимный источник из близкого окружения актрисы, пишут, что голливудская звезда читает специальные заклинания, запираясь в собственной комнате, чтобы судебные разбирательства с отцом её детей завершились именно так, как нужно ей.

Поклонники актрисы отказываются верить подобным слухам, называя это домыслами и полной ерундой, а сама Анджелина Джоли не считает нужным давать комментарии по этому поводу.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.