Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дарья Клюкина и Егор Крид прекратили общение‍

Стало известно, что победительница проекта «Холостяк» Дарья Клюкина не общается с рэпером Егором Кридом. Знаменитости сразу дали понять общественности, что между ними хоть и проскочила искра, но отношения за пределами шоу они начинать не будут. Пара некоторое время сохраняла дружеское общение.



Казалось бы, с этим уже смирились поклонники пары. Будучи друзьями, Крид и Клюкина перестали комментировать фотографии друг друга и ставить лайки. Некоторые уверены, что артист и модель сильно загружены на работе, поэтому у них нет времени на общение. Сейчас у Крида очень много концертов, а у Клюкиной – съемки в Европе.

Напомним, что Егор Крид был главным героем последнего сезона проекта «Холостяк», который выходил весной на телеканале ТНТ. С начала шоу его фаворитками были Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Эти девушки и оказались в финале проекта. Однако заветное кольцо Егор Крид подарил Клюкиной, она уже однажды являлась участницей «Холостяка», когда боролась за сердце Ильи Глинникова.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.