Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Солистка «ВИА Гры» Кожевникова заявила об уходе из группы и от Меладзе

Солистка популярной группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова заявила о своём уходе от продюсера Константина Меладзе. Певица не раскрывала своих дальнейших планов, но сказала, что хочет «снова летать» и передала привет Мише Романовой, недавно родившей первенца.



Фанаты самой сексуальной группы отечественного шоу-бизнеса «ВИА Гра» пришли в шок после последнего заявления солистки Анастасии Кожевниковой о своём официальном уходе из коллектива. Теперь, со слов певицы, она хочет покорять новые горизонты самостоятельно и «снова летать». Несмотря на это, исполнительница благодарна Константину Меладзе, от которого тоже уходит, за то, что рассмотрел в ней талант и стал её продюсером. В Сети тут же разгорелись споры по поводу истинных причин такого решения солистки. Кто-то предположил, что Кожевникова покидает сцену из-за возможной беременности, ведь в своём письме, опубликованном в Instagram, она передала Мише Романовой довольно странный «привет» и призвала принимать её в свои ряды.

Несмотря на негодование поклонников по этому поводу, солистка «ВИА Гры» заявила, что её решение окончательно. Публика надеется в скором времени снова увидеть свою любимицу в работе, пусть и в «свободном плавании».

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.