Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 23:58Шоу-Бизнес

Стас Пьеха приобрёл для 4-летнего сына недвижимость в Москве

Стас Пьеха рассказал, что приобрёл для своего 4-летнего сына недвижимость в Москве. На такой поступок певец решился для того, чтобы наследник, проживающий сейчас с матерью в Санкт-Петербурге, смог чаще проводить время со звёздным отцом.



Стас Пьеха является одним из тех представителей шоу-бизнеса, которые хорошо понимают и знают, как разделять личную жизнь и жизнь на сцене. Певец тщательно скрывает от посторонних глаз всё, что с ним происходит, но утаить рождение ребёнка, который появился в браке с Натальей Горчаковой, ему не удалось. Теперь, когда публика знает о прошлых его отношениях с моделью, певец периодически решается на откровенный разговор с журналистами, чтобы не казаться «отшельником». Так, на днях стало известно, что Пьеха приобрёл для своего 4-летнего сына недвижимость в Москве, а сделал это для того, чтобы чаще видеться с наследником, проживающим сейчас в Санкт-Петербурге.

Певец отмечает, что сейчас он пока только учится быть отцом, но надеется, что когда малыш с экс-супругой переедут в новую квартиру в Москве, с ребёнком он будет проводить больше времени и сможет проявить себя, как настоящий родитель.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.