Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 23:00Шоу-Бизнес

Фаворит шоу «Замуж за Бузову» признался в пьяных изменах

Евгений Песенников, герой шоу «Замуж за Бузову», рассказал о проблемах с алкоголизмом. Зрители в то же время восхищаются мужественностью участника. В последней серии Песенников больше остальных налегал на спиртное.



Бузова отправилась на шоу, чтобы найти свою любовь, поскольку после развода с Дмитрием Тарасовым она не может встретить вторую половину. В каждой серии претендентов на сердце теледивы становится все меньше. Что касается Евгения Песенникова, то он был два раза женат. Сейчас он является владельцем одного из рекламных агентств. В предыдущем выпуске над участником пошутили во время Stand-Up конкурса по поводу того, что тот часто распивает спиртные напитки.

В связи с эти Песенников решил оправдаться перед подписчиками. После выхода последней серии «Замуж за Бузову» его стали называть алкоголиком. Участник заявил, что это всего-лишь телевидение, где каждый мечтает обесценить другого. Друзья Песенникова характеризуют его исключительно с положительной стороны.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Пьяных Глеб Валентинович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.