Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 21:31Шоу-Бизнес

Первый электрический кроссовер Audi представлен на новом тизере

В Сети появился новый тизер первого электрического кроссовера Audi. Речь идет о модели E-Tron, премьера которой состоится 17 сентября 2019 года в рамках мероприятия в Сан-Франциско.



Изображение обнародовала компания Audi. В пресс-службе немецкого бренда сообщили, что прямая трансляция с мероприятия будет проводиться в интернете. Если говорить о модельной линейке, то E-Tron займет место между Q5 и Q7. Главными конкурентами новинки названы Jaguar I-Pace и Tesla Model X. Сборка кроссовера осуществляется на заводе в бельгийском Брюсселе.

Что касается дизайна, то электрический паркетник напоминает концепт, показанный три года тому назад в рамках автосалона во Франкфурте. Новинка станет первой, которая пойдет в серию, и будет использовать вместо боковых зеркал специальные камеры.

Серийный вариант оснастят двумя электродвижками, в сумме выдающими 360 лошадиных сил. Если автомобилист активирует спортивный режим, то на короткий период времени отдача возрастет до 400 лошадиных сил. До первой сотни транспортное средство может разгоняться за шесть секунд. Максимальная же скорость составит 200 километров в час.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.