Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 10:42Шоу-Бизнес

Цымбалюк-Романовская вышла в свет под руку с Шаляпиным

Бывшая супруга актера Армена Джигарханяна продолжает подогревать слухи относительно своей личной жизни. Недавно Виталина Цымбалюк-Романовская вышла в свет под руку с Прохором Шаляпиным, посетив пресс-показ комедии «Доминика», снятой Олегом Агейчевым.



Пианистка пришла на мероприятие, которое проходило в кинотеатре «Октябрь», в бежевом платье с V-образным вырезом. На наряде красовался декор в виде бабочек черного цвета. Цымбалюк-Романовская дополнила свой образ клатчем в тон наряду и сдержанным мейкапом. Романтический лук пианистки подчеркнули светлые струящиеся локоны.

Спутник экс-жены Джигарханяна был одет неформально. На Прохоре Шаляпине можно было увидеть джинсы, черную футболку с золотым черепом и темную спортивную куртку. Пара вновь заставила публику говорить о том, что между ними романтические отношения. Однако певец и пианистка утверждают, что их связывает дружба.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.