Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 11:30Шоу-Бизнес

Поклонники сомневаются в беременности Бледанс из-за ее плоского живота

Актриса Эвелина Бледанс недавно опубликовала в микроблоге Instagram видео, на котором она запечатлена в Израиле на берегу моря в купальнике. Поклонники после увиденного сомневаются в ее беременности из-за идеально плоского живота.



49-летняя артистка, как утверждает ряд СМИ, забеременела с помощью процедуры ЭКО. Эвелина Бледанс не стесняется своего интересного положения и показывает роскошную фигуру. На видео можно увидеть, как актриса бежит по морскому побережью. Под постом она написала, что «море самое лучшее лекарство после бессонной ночи в самолете». Звезда пригласила всех на свой спектакль «Любовь по-итальянски» в Израиле.

Многие подписчики Бледанс после увиденного видео усомнились в том, что знаменитость действительно в положении. Некоторые фолловеры написали, что актриса уже не в том возрасте, чтобы делать ЭКО. Несмотря на негативные комментарии, большинство поклонников артистки сошлись в том, что ее тело в идеальной форме и у нее шикарная фигура.

Ранее во время съемок шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым Эвелина Бледанс начала потасовку с Еленой Лебедевой, которая возглавляет театр «Наш». Актрисе не понравилось, что ее обвинили в излишней «показухе» вокруг ее беременности.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.