Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 16:43Шоу-Бизнес

«Хочу любить»: Ольга Бузова больше не может быть одна

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова призналась подписчикам, что больше не может быть одна. Ей, как и любой нормальной женщине, хочется любить и быть любимой. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.



Сейчас Ольга Бузова выбирает себе мужчину на проекте «Замуж за Бузову». За ее сердце борются самые различные участники. Телезвезда признается, что ей очень сложно открыться и довериться мужчинам. Бузовой трудно и верить им после предательства бывшего мужа Дмитрия Тарасова.

Знаменитость ищет такого мужчина, которого ней не придется менять и подстраивать под себя. Будущий избранник должен принимать ее, как поется в новой одноименной песне артистки.

Поклонники в комментариях пожелали Ольге Бузовой слушать свое сердце и постараться не ошибаться в этот раз. Свой пост знаменитость сопроводила эффектной фотографией, которая, вероятно, была сделана в ходе съемок «Замуж за Бузову».

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.