Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 07:29Шоу-Бизнес

Поклонники выступили в поддержку онкобольного КВНщика Тимура Гайдукова

Ведущий развлекательных мероприятий в своем микроблоге Instagram сообщил о том, что болен раком. Поклонники выступили в поддержку онкобольного КВНщика Тимура Гайдукова и молятся за его скорейшее выздоровление.



Ранее Тимур Гайдуков играл в команде «ГородЪ ПятигорскЪ», но в последнее время его все чаще можно было увидеть в роли ведущего свадеб. В своем микроблоге он часто публиковал снимки с торжеств рядом со счастливыми молодоженами. Кроме этого, шоумен делился с фолловерами и подробностями личной жизни. Гайдуков счастлив в браке и воспитывает маленькую дочь.

Недавно КВНщик узнал, что у него онкологическое заболевание - острый лимфобластный лейкоз. При этой болезни поражается костный мозг, селезенка и лимфатические узлы. Поэтому он обратился за помощью и поддержкой к своим поклонникам. На данный момент он пребывает в Ставропольском онкологическом диспансере, но его ждут в Москве для дальнейшего лечения. Сложность в том, что артиста не могут экстренно транспортировать в столицу из-за риска внутреннего кровотечения. Для дальнейших действий нужны денежные средства, поэтому Тимур Гайдуков в своем посте обратился к подписчикам не только за моральной, но и материальной поддержкой. Фолловеры пожелали шоумену выздоровления и веры, призвав его бороться за свою жизнь любыми доступными способами.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.