Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 18:03Авто

Рассекречен интерьер нового седана Honda Inspire 2019

Японская компания Honda готовит к началу продаж усовершенствованный седан Inspire. В Сети уже обнародованы фотографии интерьера модели.


Стоит напомнить, что автомобиль выпускался в Японии с 989 по 2012 годы. Теперь по этим названием будет реализовываться перелицованный Accord десятой генерации в Поднебесной. Уже 25 октября товарные экземпляры появятся у дилеров. От своего предшественника новый Inspire отличается решеткой радиатора, иными бамперами и усовершенствованными задними фонарями. Длина четытрехдверки составила 4910 мм, высота – 1450 мм, ширина – 1862 мм.

Судя по фото, которые появились в Сети, Honda Inspire почти полностью повторяет дизайн салона нового авто. Производитель изменил только некоторые отделочные материалы. К слову, новый Honda Accord уже представлен на рынке РФ. Сборка автомобиля осуществляется на совместном предприятии GAC и Honda Если говорить о Inspire, то его будут производить на заводе Dongfeng и Honda.

Под капотом седана установлен турбированный двигатель объемом 1,5 литра. Отдача силового агрегата составляет 194 лошадиных силы. Он будет осуществлять работу в паре с 6-скоростной МКПП. Привод предлагается исключительно передний. Стоимость Honda Inspire пока не разглашается.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.