Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 22:31Шоу-Бизнес

Елена Миро: «Второй ребенок нужен Ксении Собчак для рекламы»

Скандальная журналистка Елена Миро прокомментировала новость о том, что известная телеведущая беременна. Она заявила, что «второй ребенок нужен Ксении Собчак для рекламы».



Недавно представитель ведущей Кирилл Суханов подтвердил, что в семье 36-летней Собчак ожидается прибавление. Но так как срок еще очень маленький, звезда воздерживается от комментариев по этому поводу. Но блогерша Елена Миро вместо того, чтобы поздравить будущую маму, разместила в Сети пост с критикой. Журналистка обвинила Ксению Собчак в том, что «она спихнула своего первого ребенка на няней, а сама убежала на презентацию». Блогерша считает, что беременность нужна супруге Виторгана «для рекламы в Instagram и очередного звания матери». А «если она родит троих детей, то сможет раньше выйти на пенсию».

Во время первой беременности Собчак Миро уже посвящала ей пост. Тогда скандальная журналистка заявила, что ведущая ждет ребенка не от Максима Виторгана, а от другого. Блогерша напомнила, что Ксения никогда не скрывала, что «ненавидит детей, поэтому забеременела, скорее всего, не по собственному желанию».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.