Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 13:02Шоу-Бизнес

Звезда "Интернов" Светлана Камынина показала силиконовую грудь

Звезда «Интернов» Светлана Камынина, которая всегда говорила, что не отправится в кабинет к пластическому хирургу, рассказала, как ей живется с силиконовой грудью. Более того, она показала свои увеличенные формы.



Актриса прославилась благодаря роли главврача Кисегач в сериале «Интерны». Оказывается, силиконовый бюст ей приходится носить временно, поскольку снимается сейчас в фильме «Просто светят звезды». Грудь Камынина увеличить никогда не хотела. Она отмечает необычные ощущения и впечатление, которое производят ее формы на мужчин.

В работе актриса уже не в первый раз сталкивается с силиконовой грудью. Эта ситуация обыгрывалась в сериале «Интерны», когда главный герой доктор Быков спрятался в шкафу кабинета главного врача, когда та разговаривала с пластическим хирургом по поводу увеличения бюста и предстоящей операции.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Быков Дмитрий Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.