Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 15:52Шоу-Бизнес

Сергей Соседов публично потрогал грудь звезды «Дома-2» Риты Керн

Известный музыкальный критик Сергей Соседов потрогал своими руками грудь звезды «Дома-2» Риты Керн. Это произошло в рамках программы «Звезды сошлись». Отметим, что у знаменитости девятый размер бюста.


Рита Керн пришла на телепрограмму, чтобы рассказать, как ей живется с такими нестандартными формами. Восемь лет назад будущая знаменитость выглядела весьма скромно, но сейчас ее внешность более чем яркая. Сейчас Керн шутит, что увеличила грудь, так как ей надоело много времени уделять макияжу.

Впервые на стол к пластическому хирургу девушка легла в подарок мужчине. Однако тогда операция прошла неудачно, поскольку имплант сместился. Когда возникла нужда в переделывании, она решила увеличить грудь еще на один размер. По ряду причин имплант не зажил, поэтому потребовалась еще одна операции. Теперь Риту Керн устраивает результат.

По словам звезды «Дома-2», нередко о себе дают знать боли в спине. В связи с этим ей приходится регулярно посещать сеансы массажа и делать специальные упражнения. Также порой возникают сложности с подбором нижнего белья.

Потрогав грудь Риты Керн, Сергей Соседов заявил, что она является тяжелой, но в целом ему все понравилось. Однако критик сказал, что у звезды «Дома-2» какое-то «мертвое лицо».

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.