Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 21:01Шоу-Бизнес

СМИ: Актриса Ольга Литвинова ждет ребенка от Константина Хабенского

Актриса Ольга Литвинова ждет ребенка от своего супруга Константина Хабенского. Еще в конце прошлого сезона она перестала выходить на сцену. Это не смутило общественность, поскольку в большинство постановок игралось на замене.


Вопросы стали появляться, когда Литвинова не появилась на сборе труппы. В ответ последовала таинственная пауза. Однако теперь вся информация вскрылась. Оказывается, супруга Хабенского находится на шестом месяце беременности, но в декрет пока не уходит. На сентябрь и октябрь запланированы спектакли с ее участием, замен пока нет. Костюмы на Литвинову перешивать также не придется, ведь действия происходят в реальном времени.

Ребенок должен появиться на свет в декабре. Рожать Ольга Литвинова будет в Москве. Сами же супруги никак не комментируют эту информацию.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.