Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 07:59Шоу-Бизнес

Рита Дакота вместе с 11-месячной дочерью отправилась в Грецию

Известная российская певица Рита Дакота отправилась на отдых в солнечную Грецию вместе с 11-месячной дочерью. На морское побережье артистка попала после оформления всех документов о разводе с Владом Соколовским.


Перелет с маленькой дочерью Дакота назвала «королевским». Все время вместе с маленькой Мией она смотрела мультики, мать и дочь вкусно ели и играли с другими маленькими пассажирами в проходе. Даже полтора часа малышке удалось поспать на руках у певицы.

Сейчас Дакота и Мия вовсю купаются. Периодически певица пообещала рассказывать о своем отдыхе. На заметку молодым мамам она рассказала, что брала с собой в самолет. В сумку Дакота положила слюнявчик, пустышки, проектом с мультфильмами, несколько подгузников, плед, шапку, соски со смесью, банки пюре, термос с горячей водой.

Поклонники продолжают поддерживать Риту Дакоту, которой бывший супруг Влад Соколовский, как выяснилось, изменял на протяжении всех отношений. Они пожелали певице и маленькой Мие хорошего отдыха.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.