Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 16:50Технологии

В Сети появился снимок нового смартфона Nokia 7.1

В Сети появился снимок нового смартфона Nokia 7.1. Финская компания HMD Global представит гаджет одновременно с Nokia 7.1 Plus в Лондоне 4 октября.


Смартфон Nokia 7.1, как и Nokia 7.1 Plus, который станет наследником модели X7, будут работать на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 710 (SoC Snapdragon 710). Конфигурация гаджетов будет включать до 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти с возможностью использования карты microSD.

Кроме практически одинаковых технических характеристик, внешне Nokia 7.1 также очень похож на Nokia 7.1 Plus. У новинки на металлической задней панели имеются видимые линии антенны и надпись Android One. Под вертикально скомпонованной сдвоенной основной камерой расположен круглый датчик отпечатков пальцев. И камера, и дактилоскоп обведены металлическими поясками.

Стоит отметить, что единственным отличием, судя по снимкам в Сети, в дизайне смартфонов станет их экран. Ожидается, что экран Nokia 7.1 будет меньше экрана Nokia 7.1 Plus и обойдется без выреза.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.