Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 13:21Шоу-Бизнес

Анастасия Костенко показала на фото семейную идиллию

Модель и молодая мама Анастасия Костенко показала на фото семейную идиллию. В ее микроблоге появился кадр, где она запечатлена вместе со своим супругом Дмитрием Тарасовым и спящей дочерью Миланой.


На фото футболист с оголенным торсом и ее супруга в белой домашней одежде сидят у камина в гостиной загородного дома. Взгляд семейной пары устремлен вдаль. Рядом с ними лежит собака Тара и сладко спит двухмесчная дочь Милана. Фотография получилась очень теплой, она вызвала у подписчиков счастье, чувство любви к семье и мысли о гармонии.

В комментариях к посту Анастасия Костенко поблагодарила родных за поддержку и понимание. Именно семья мотивирует модель стремиться вверх, несмотря на допущенные ранее ошибки. По словам молодой мамы, только мудрый человек способен сделать выводы и изменить все к лучшему.

Напомним, что Костенко подарила Дмитрию Тарасову дочь в начале июля нынешнего года. В январе, когда модель уже была беременна, пара сыграла пышную свадьбу в Москве, а также обвенчалась.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.