Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 11:01Спорт

Зрителей Гран-при России «Формулы-1» в Сочи ждет насыщенная музыкальная программа

С 28 по 30 сентября в Сочи состоится Гран-при России «Формулы-1». В музыкальной части мероприятия, которая пройдет в Олимпийском парке, будут участвовать звезды отечественной сцены, а также диджей из Бельгии.


Российский этап автогонок откроется 28 сентября в Ледовом дворце "Большой", где зрители смогут увидеть выступление группы «Ленинград».

29 сентября на главной сцене Олимпийского парка свои композиции исполнит один из самых известных отечественных диджеев - DJ Groove. После его выступления гости увидят концерт рок-коллектива «Би-2».

30 сентября на той же площадке будет зажигать бельгийский диджей Whicked Hayo. Его творчество представляет собой микс электронного, танцевального и альтернативного направлений, а также рок-музыки.

Во время проведения автогонок в Олимпийском парке будут предприняты особые меры безопасности, а движение на близлежащих дорогах ограничат.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.