Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стас Пьеха о борьбе с зависимостью: «Я винил во всем маму»

Стас Пьеха в юном возрасте был зависим от наркотиков, что едва не лишило его жизни. Артист поделился с журналистами причиной данного недуга, преследовавшего его в молодые годы. В телепрограмме «Судьба человека» Пьеха отметил, что был лишен внимания матери и бабушки, которые из-за постоянных разъездов и гастролей не могли длительное время проводить с ребенком. Подросток начал выпивать, пристрастился к курению, далее последовали тяжелые наркотические препараты, о чем родные не имели ни малейшего представления.



«Я носил кофты с длинными рукавами, чтобы скрыть следы от уколов». Как-то парень заснул с сигаретой и чуть не сжег квартиру. Его свитер сгорел, благодаря чему мать увидела то, что он скрывал. Артист винил Илону в том, что она не одарила его должным вниманием в детстве, что он не чувствовал материнской поддержки и любви. «Мы редко собираемся за большим столом», - сетует Стас Пьеха.

И всё же семья помогла победить страшную привычку, однако певец рассказывает, что до сих пор борется ежедневно с соблазнами. Он как никто другой понимает зависимых людей, отчего и решил открыть спец. клинику. Пьеха считает призванием помогать другим людям. Также важным звеном в жизни Стаса Пьехи является его сын Петр. Хотя родители мальчика и не вместе, артист старается проводить с чадом как можно больше времени.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.