Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Суперзвезда": Ксения Бородина показала на видео танцы маленькой дочери

Известная российская ведущая Ксения Бородина порадовала подписчиков забавным видео. На ролике предстала ее младшая дочь Теона, которая танцует по хит певицы Светланы Лободы «Суперзвезда».


Ксения Бородина часто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни, в ее ленте нередко появляются дети – Маруся и Теона. Героиней сегодняшнего ролика стала маленькая Тея. Находясь в ванной комнате, она зажигательно исполнила танец под зажигательный хит.

Нужно сказать, что Теоне в декабре исполнится три года. Поклонники считают, что девочка развита не по годам, некоторые пророчат ребенку большое будущее на сцене, поскольку на лицо ярко выраженный артистизм. По словам некоторых фолловеров, с таким и способностями Теона Курбановна может пойти дальше своих звездных родителей.

За короткое время видео с младшей дочерью Ксении Бородиной собрало огромное количество лайков и положительных комментариев. Фанаты считают, что маленькая Теона уже может давать сольные концерты.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.