Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 22:05Шоу-Бизнес

Максим Фадеев рассказал, как похудел на 64 кг

Певец и продюсер Максим Фадеев рассказал подписчикам, как ему удалось избавиться от 64 килограммов. Все дело в том, что в последнее время он придерживался новой китайской диеты.


Многим интересно, как Фадеев достиг такого результата, ведь музыкант для многих является примером. 64 килограмма артист сбросил за довольно непродолжительный период времени. Несколько дней назад он решился раскрыть все секреты.

По словам Фадеева, только два человека на планете знают об этой диете. Оказывается, этот метод разработал сам артист вместе одним из китайских врачей. Только данный режим помог продюсеру избавиться от лишних килограммов. Набор массы у продюсера происходил по необъяснимой причине, поскольку его нельзя назвать любителем вкусно поесть.

Певец призвал фолловеров отказаться от аптечных препаратов, ведь они только ухудшают их общее состояние здоровья, а результата не приносят. Уже скоро он раскроет все секреты похудения. Поклонники выразили благодарность кумир за откровенность.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.