Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 23:03Шоу-Бизнес

Поклонники обеспокоились уставшим видом Ксении Собчак на фото

В своем микроблоге Instagram журналист и телеведущая показала новое селфи, сделанное в автомобиле. Поклонники обеспокоились уставшим видом Ксении Собчак на фото.


В комментарии к посту знаменитость написала, что «не нужно сожалеть о старых ошибках, так как не будет времени на новые». Но ее шутку оценили далеко не все пользователи, сконцентрировав внимание на внешнем виде Ксении Собчак. Самые доброжелательные фолловеры написали, что она «неудачно выглядит утром» и напоминает «героиню психологического триллера». Но хейтеры не упустили шанс посмеяться над телеведущей, отпуская колкие комментарии. Например, предположили журналистке обратиться к пластическому хирургу.

Также были высказывания подписчиков по поводу того, что Ксения Собчак уже успела побывать на операции по увеличению губ, но «хирургическое вмешательство прошло неудачно». Многие сошлись во мнении, что телеведущая постарела.

Недавно Ксения Собчак рассказала о том, что хотела родить второго ребенка перед предвыборной кампанией. Но в связи со своей деятельностью ей пришлось перенести эти планы. Знаменитость намекнула на то, что в ближайшее время она задумается над пополнением в семье.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.