Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 18:00Происшествия

В Санкт-Петербурге в столкновении микроавтобуса Volkswagen Crafter и BMW пострадали 4 женщины

В Санкт-Петербурге в Выборгском районе произошло столкновение микроавтобуса Volkswagen Crafter и автомобиля BMW. В результате аварии были доставлены в отделение больницы четыре женщины с различными травмами.


ДТП произошло 9 октября на перекрестке улицы Орбели и Светлановского проспекта. В результате столкновения микроавтобуса Volkswagen Crafter и автомобиля BMW у одного пассажира были диагностированы тяжёлые травмы. Помимо этого, ещё три женщины с различными повреждениями были доставлены в ближайшее отделение больницы сотрудниками скорой помощи.

На данный момент нет информации, кто является виновником произошедшего ДТП. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины столкновения, сообщает Инфореактор.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.