Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 23:59Шоу-Бизнес

Данила Козловский ради невесты купил квартиру в Москве

Несмотря на то, что известный актер Данила Козловский родился в столице, он на протяжении длительного времени проживал в Санкт-Петербурге. Но ради своей невесты Ольги Зуевой артист купил шикарную квартиру в Москве.



Новые апартаменты Данилы Козловского располагаются практически в центре мегаполиса – на улице Тверской. Актер переехал в Москву вместе со своей возлюбленной, хотя ранее приезжал в столицу только по работе. Просторное жилье располагается недалеко от Кремля. По словам артиста, он часто гуляет «по району» с собакой Грушей, которую они привезли из Грузии. Козловский и Зуева подобрали животное на улице и решили, что четвероногий друг полетит домой с ними.

Как признался актер, раньше он никогда не засиживался на одном месте и все время куда-то спешил. А теперь его дом в Москве и эта затея ему нравится. Слухи о том, что Ольга Зуева стала невестой Данилы Козловского, появились в 2017 году. Влюбленные приехали тогда из Японии, а на пальце у модели красовалось новое кольцо. Но пара предпочитает не отвечать на вопросы, которые касаются личной жизни.

Недавно Зуева представила на знаменитом фестивале «Кинотавр» свою первую режиссерскую работу под названием «На районе». В этой картине главную роль сыграл ее возлюбленный Данила Козловский.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.