Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 окт 09:31Шоу-Бизнес

Алена Водонаева встала на защиту Ольги Бузовой в скандале с блогерами

Популярная телеведущая и бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева поделилась мнением относительно скандала, разгоревшегося вокруг Ольги Бузовой. Она заявила, что ее коллега, скорее всего, пострадала из-за неразборчивости в финансовых делах, и из этой ситуации можно извлечь определенные уроки.


По словам Алены Водонаевой, участвуя в рекламе в соцсетях, знаменитости рискуют ввязаться в авантюру и пожизненно испортить свою репутацию. При этом у некоторых звезд интернета получается постоянно обманывать пользователей. Она привела в пример неких звезд «Дома-2» с многомиллионной армией подписчиков, но не назвала их имен.

Телеведущая предположила, что Ольга Бузова, вероятно, не намеревалась участвовать в махинациях. Она всего лишь доверилась не тем людям и не проверила тех, с кем согласилась работать.

Алена Водонаева отметила, что в этой ситуации должны разбираться юристы. Телеведущая будет с интересом следить за ее дальнейшим развитием, поскольку из такого примера можно извлечь определенные уроки. Знаменитостям следует быть более внимательными в финансовых делах, а пользователям – не принимать участие в сомнительных розыгрышах.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.