Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 07:00Шоу-Бизнес

Костенко показала трогательную фотографию с трехмесячной дочерью

Модель Анастасия Костенко обнародовала трогательную фотографию с трехмесячной дочерью Миланой. Жена Дмитрия Тарасова призналась, что с появлением ребенка ее жизнь стала другой.


В начале июля у пары в одном из подмосковных медучреждений родилась дочь. Анастасия Костенко за время беременности набрала всего восемь килограммов, а после родов быстро пришла в форму. 10 октября маленькой Милане исполнилось три месяца. По традиции, Костенко обнародовала фотографию с дочерью и рассказала о том, как кардинально изменилась ее жизнь. Теперь для модели ребенок находится на первом вместе. Однако в скором времени она надеется работать и встречаться с подругами.

По словам Костенко, все грустные мысли уходят, когда родители видят, как Милана улыбается, чувствуют ее младенческий запах, слышат сопения. Успокаивать себя необходимо тем, что все эти хлопоты временные, ведь все дети быстро растут.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.