Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 09:17Шоу-Бизнес

Николай Басков выпустил сборник песен на духовную тематику

Николай Басков выпустил новый сборник «Верую» 10 октября 2018 года. Он содержит современные композиции на духовную тематику.


Певец, которого называют «золотым голосом России», рассказывает, что проделал нелегкую работу. Создание альбома заняло у него полтора года. Он характеризует стиль композиций, вошедших в альбом, как поп-классику на темы духовности. В песнях Николай Басков рассуждает о мире, о Господе, о любви к Господу, о скрытых надеждах и переживаниях людей.

По словам певца, этот проект имеет большую важность для него самого, так как в его жизни наступило время самопознания и осознания многого случившегося, пересмотра ценностей.

Альбом «Верую» включает 17 произведений и состоит из двух разделов.

Николай Басков говорит, что первый раздел сборника содержит четыре композиции, в них отражается вся жизнь Ииcуса Христа - от рождения и до распятия. Произведения из второго раздела альбома заставят человека задуматься о жизни и сущности бытия.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.